РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ

 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

43.02.13 ТЕХНОЛОГИЯ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА

основное общее образование (база 9 классов) 

№ п/п

ФИО поступающего

Количество баллов

1.

Акименко Вероника Андреевна

90

2.

Баербаш Александра Артуровна

73

3.

Боханова Екатерина Сергеевна

62

4.

Бракоренко Виктория Сергеевна

62

5.

Волчкова Карина Владимировна

71

6.

Воробюк Виктория Сергеевна

80

7.

Гаврилова Мария Аркадьевна

80

8.

Грянова Валерия Александровна

62

9.

Зайцева Валерия Сергеевна

74

10.

Козлова Елена Владимировна

63

11.

Короткова Екатерина Алексеевна

72

12.

Кубич Алина Анджеевна

68

13.

Кузьменко Ксения Михайловна

не явилась

14.

Лещук Ульяна Евгеньевна

64

15.

Молокова Мария Борисовна

69

16.

Окишор Елена Михайловна

62

17.

Павлюкова Юлия Анатольевна

62

18.

Рукавишникова Мария Павловна

62

19.

Сараева Алина Сергеевна

66

20.

Сонных Маргарита Сергеевна

62

21.

Стратийчук Алина Сергеевна

62

22.

Суханова Ксения Максимовна

62

23.

Тимофеева Эмира Мехмедовна

70

24.

Тутко Лилия Ивановна

63

25.

Ханюкова Виктория Евгеньевна

77

26.

Харченко Анна Сергеевна

74

27.

Цапкова Юлия Павловна

80

28.

Ябурова Виктория Михайловна

62

29.

Ястремская Анастасия Викторовна

67

 

 Примечание: Рейтинговые списки будут обнародованы 23 августа (понедельник).

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

54.02.01 ДИЗАЙН (ПО ОТРАСЛЯМ)

основное общее образование (база 9 классов)

№ п/п

ФИО поступающего

Количество баллов

1.

Аксинина Лина Александровна

68

2.

Батищева Вероника Вячеславовна

62

3.

Бондарева Дарья Александровна

70

4.

Брынза Анна Константиновна

не явилась

5.

Булатова Злата Андреевна

69

6.

Гаврилюк Екатерина Вадимовна

не явилась

7.

Голубева Карина Юрьевна

79

8.

Гордеева Дарья Максимовна

91

9.

Деревянко Кристина Сергеевна

69

10.

Дехтяренко Владислава Владимировна

62

11.

Дрыкина Виолетта Тарасовна

84

12.

Дядюра Юлия Денисовна

83

13.

Кованько Кира Сергеевна

69

14.

Куклина Виолетта Павловна

75

15.

Ларина Полина Денисовна

62

16.

Лунина Екатерина Эдуардовна

62

17.

Мельник Алена Сергеевна

65

18.

Мойса Марианна Дмитриевна

68

19.

Новицкая Елизавета Романовна

70

20.

Петеляк Кристина Сергеевна

не явилась

21.

Петрушина Екатерина Владиславовна

80

22.

Пименова Елена Александровна

62

23.

Повалий Анастасия Игоревна

не явилась

24.

Склярова Анастасия Вячеславовна

65

25.

Соколова Татьяна Антоновна

72

26.

Споткай Анастасия Дмитриевна

68

27.

Стребкова Мария Георгиевна

62

28.

Хощенко Ангелина Дмитриевна

68

29.

Цупка Дарья Владимировна

62

30.

Цыбин Константин Сергеевич

65

31.

Черевань Маргарита Максимовна

87

32.

Чернобривец Галина Николаевна

77

33.

Шкуренко Карина Сергеевна

не явилась

 

 Примечание: Рейтинговые списки будут обнародованы 23 августа (понедельник).

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ

 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

29.02.04 КОНСТРУИРОВАНИЕ, МОДЕЛИРОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИЯ ШВЕЙНЫХ ИЗДЕЛИЙ

среднее общее образование (база 11 классов) 

№ п/п

ФИО поступающего

Количество баллов

1.

Василишина Ксения Николаевна

62

2.

Германович Светлана Владимировна

66

3.

Евтушевская Светлана Владимировна

70

4.

Золотова Дарья Сергеевна

72

5.

Ищенко Глория Владимировна

не явилась

6.

Кудрявцева Екатерина Руслановна

79

7.

Лукомская Екатерина Андреевна

67

8.

Медведева Наталья Петровна

62

9.

Нежинская Кристина Эдуардовна

65

10.

Скопцова Светлана Алексеевна

62

11.

Ушакова Элина Владимировна

71

12.

Чичило Валерия Дмитриевна

62

13.

Шалимова Оксана Сергеевна

62

14.

Юдина Екатерина Александровна

62

 

 Примечание: Рейтинговые списки будут обнародованы 23 августа (понедельник).